Гардеробная на заказ на что обратить внимание и как выбрать

Ищете гардероб на заказ? Вы пришли в нужное место. Мы рассмотрели всю необходимую информацию в этом руководстве по покупке — например, как правильно выбрать размер, стиль и материал.

И поскольку у нас есть много вариантов, в том числе отдельные шкафы, шкафы Custom MADE и зеркальные шкафы, мы предоставили вам доступ ко всем из них.

Насколько большим должен быть мой гардероб?

Когда дело доходит до вашего гардероба, размер имеет значение. И при выборе пропорции нужно учитывать две вещи: размер вашей комнаты и размер вашей коллекции одежды.

Если ваша комната находится на небольшой стороне, выбирайте гардероб с одной или двумя раздвижными дверями. Наши маленькие шкафы начинаются с ширины 60 см для одного человека и шириной 95 см для двухдверного. Тем, у кого скромное количество одежды, обычно может сойти с рук одно из вышеперечисленных, в то время как запасникам одежды понадобится двойной.

Но то, что внутри, действительно имеет значение. Подумайте, что вам нужно хранить, а также объем. Если вы предпочитаете складывать, а не висеть, то вам понадобится шкаф с достаточным пространством для ящиков.

Точно так же, если вам нужно повесить много пальто и платьев, ваш лучший выбор — более высокий гардероб с двумя рельсами. Или, если вы хотите вариант, специально разработанный для ваших нужд, наши шкафы Custom MADE обеспечат вас.

Выберите внутреннюю упаковку для хранения, а также цветовую и рамочную отделку в соответствии с вашим пространством.

Какие замеры необходимо сделать перед установкой гардероба?

Есть три стандартных измерения, необходимо сделать при подборе нового гардероба: ширина, глубина и высота.

Измерьте пространство, которое у вас есть, затем отведите 10 см в сторону и 8 см сверху, чтобы убедиться, что у вас достаточно места для петель и сборки. Учитывайте также площадь перед вашим гардеробом.

Нет комнаты для маневра? Нет проблем. Шкафы-купе являются отличным вариантом, потому что вам не нужно учитывать какие-либо драгоценные дюймы для открывающихся наружу дверей. Умная.

Где нужно устанавливать гардероб?

Та локация, куда вы установите свой гардероб, зависит от текущей планировки и размера вашей комнаты, но наиболее распространенным выбором является размещение его напротив или рядом с кроватью.

Старайтесь не размещать его рядом с дверью, так как вам может быть трудно получить доступ к своей комнате, когда шкаф открыт. Аналогично, оставьте достаточно места, чтобы пройти перед вашим гардеробом, когда его двери открыты.

Какого цвета должна быть моя гардеробная?

Выбирая идеальный цвет гардероба, в первую очередь учитывайте стиль своей комнаты. Деревянные шкафы — простые или окрашенные в серый, белый или синий — лучше всего подходят для спальни в традиционном или скандинавском стиле.

Зеркальные шкафы с металлической или монохромной рамкой подойдут комнатам с промышленным оттенком.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *